воскресенье, 15 января 2017 г.

Книга Knit Room

А сегодня мы хотим рассказать о вкусном и полезном вязании крючком. В наше время вязаная еда получила большую популярность среди рукодельниц. И каждый месяц выходит множество книг, рассказывающих о вязаных деликатесах.
И мы хотим рассказать об одной из них - книге Knit Room.
 Эта книга уникальна тем, что вкусное вязание в ней представлено в весьма практично виде. Ведь красивое и аппетитное может стать еще и полезным.
 Например, вы можете связать чехол-грелку на чайник или кастрюльку в форме очень реалистичного, почти настоящего, но несъедобного тортика.
 Или оформить часто используемые салфетки в очаровательное пирожное.
 Впрочем, фруктовые и сладкие сумочки - это особая тема книги. Такие милые аксессуары точно завоюют внимание и любовь юных модница. А, учитывая их реалистичность, займут почетное место в их гардеробе.
 Если же вы любите оригинально хранить мелочь, то вам понравится идея яблочных, грушевых и даже яичных кошельков на фермуаре! Такие точно будут дарить вам радость при расчетах на кассе.
Кстати, даже одежда заслуживает сладкого хранения. поэтому в книге расскажут, как связать пончики-вешалки для вашего гардероба.
Каждая модель проработана в лучших традициях азиатских рукодельниц. Поэтому помимо словесного описания для каждого угощения имеется еще и понятная схема вязания. И вам останется только подобрать интересные идеи, нитки и взяться за создание вкусных аксессуаров.
Скачать книгу для более подробного ознакомления можно здесь.
А я прощаюсь с вами.
                                                         С
ваша Ksalbi.

2 комментария: