четверг, 12 января 2017 г.

Голубые тапочки

Как же хочется, чтобы зима была теплой. Чтобы даже в самый пасмурный день, после тяжелой работы, после стрессов и плохого настроения, мы могли радоваться жизни.
И приходя домой, нам хочется надеть теплые носочки, укутаться в плед и сварить горячего шоколада. Все мы иногда хотим погрузиться в уют, сотканный из мелочей.
И особо-остро это желание чувствуется именно осенью. И яркие, теплые тапочки, с любовью связанные для вас, помогут вам достичь того самого внутреннего и внешнего уюта.
Ведь они созданы с мыслями о тепле, о комфорте и чуть-чуть о романтике.
Тапочки связаны в две нити, чтобы они греть ваши ножки в два раза сильнее. И оберегать вас от холодного пола в период ожидания подачи отопления. 
А чтобы каждый вечер, наряжаясь в теплые тапочки, ваше настроение и ваш мир становился ярче и доброжелательнее, они украшены нежными многослойными цветочками.
Тапочки мобильны и могут путешествовать вместе с вами в другие города, как по работе, так и на отдых. И тогда ваше настроение всегда может быть поднято такой простой, но очень уютной мелочью.
Они рассчитаны на ножку размером 37-38 и на любую полноту, благодаря эластично вязки.
А если вы хотите померить и забрать их себе, то добро пожаловать в магазин "Куча-Мала", где вам к ним подберут и другие теплые аксессуары. 
И на этой теплой ноте я прощаюсь с вами.
                                                          С
ваша Ksalbi.

2 комментария: