воскресенье, 17 сентября 2017 г.

Pingouin 2007 - № 17

Лето продолжается! Пусть календарь уже перелистнул все листы с теплыми месяцами, подарившие нам море, отпуск, каникулы и яркие впечатления. Но страницы журнала Pingouin 2007 - № 17 помогут нам сохранить все это тепло и радость в душе, благодаря восхитительным и необычным нарядам, которые еще можно и нужно носить до первых похолоданий.
А естественная для испанского издания легкость, грация и оригинальность позволят нам чувствовать себя особенными и притянут не один мужской взор.
Мы сможем продлить лето с помощью ажурных легких кофт и жакетов, собираемых из мотивов и цельного полотна.
 Сможем задержаться в яркой поре, благодаря удивительным и необычным топам и майкам.
 Сможем украсить стол легкой дорожкой или салфеткой, выигрышно подчеркивающей полевые цветы.
 Но не забудем и о приближающейся вечерней прохладе. Ведь длинная юбка - это не только дань моде, но и возможность защитить свои ножки от первых дуновений капризного ветра.
 К тому же не только яркими красками порадуют нас издатели, но и весьма практичными, очаровательными и спокойными оттенками, воплощаемыми в ажурных жилетах, способных придать элегантность любому образу.
 Хотя и обычное платье в горчичном цвете станет восхитительным, а то и вечерним, если дополнить его парочкой аксессуаров. Да и связать его сможет любая.
Каждая модель имеет подробное описание выполнения работы, схему и выкройку для удобства и простоты процесса. Потому знание языка вам не потребуется. Зато запаситесь хорошим настроением, вдохновением и желанием продлить лето в своем осеннем гардеробе.
Скачать выпуск для более подробного ознакомления можно здесь.
А я прощаюсь с вами.
                                                                        С
ваша Ksalbi

Комментариев нет:

Отправить комментарий