четверг, 14 сентября 2017 г.

Украшение-ободок Корона (Bezel Crown)

В детстве мы мечтаем стать принцессами. В девичестве - королевнами. А став постарше убеждаемся, что мы стали королевами и нам просто не хватает короны, чтобы и остальные увидели все наше величие.
И потому иногда нам очень хочется примерить ее, украсить ею прическу и выйти в свет такой, какой мы себя чувствуем внутри. Ведь ничего не красит нас больше, чем ощущения нас самих.
Если же вы стесняетесь выходить в свет с короной на голове, но королевой побыть хотите хотя бы часок. То такое украшение поможет вам вжиться в образ для тематической фотосессии или перевоплотиться в ее величество хотя бы на Хэллоуин, день, когда позволено все.
Утренник, вечерника, портретная съемка - этот ободок просто дополнит ваш образ и позволит почувствовать себя настоящей королевой, которую должны любить и слушаться.
Поэтому если вы не уверены, если еще сомневаетесь, но хотите убедиться, что корона вам будет к лицу, если считаете, что она вам просто жизненно необходима, то отправляйтесь в магазин "Куча-Мала", расположенный по адресу г. Владивосток, ул. Фокина 8Б (Дом Купера), 25 каб. они ждут там именно вас!
А я прощаюсь с вами.
                                                                         С
ваша Ksalbi

2 комментария: