четверг, 21 сентября 2017 г.

Брошки-амигуруми "Лесные друзья" (Amigurumi-brooch "Forest friends")

Вот и наступает осень, в которой есть место романтическим прогулкам по лесу, поискам ярких красок, ягод и грибов. Пора, когда мы погружаемся в легкую меланхолию от осознания ушедшего лета, но предвкушаем теплые посиделки на кухне с любимым человеком, семейные просмотры душевных фильмов и приготовления к праздникам.
Но на самом деле осень - это не только печальный и скучный сезон, покрытый дымкой депрессии и печали. Это еще и удивительный мир, в котором есть место сказке!
Например, наши веселые лесные друзья только начинает свои приключения и знакомство с этим миром.

Они готовятся к зиме вместе с нами и радуются каждому дню.
Веселый зайка уже меняет шубку, чтобы прятаться в пушистом снеге.
Нечаянно заблудившаяся панда тоже старается не теряться и заводит хороших друзей, чтобы радоваться наступившей осени, как и они.
А хомяк уже начал запасаться вкусными заготовками, чтобы после разделить их с другими.
И даже хитрая лиса с серым волком сегодня помогают нашим лесным друзьям. Ведь осень для всех маленький, но постоянный праздник. И под каждым кустом можно встретить верного друга, поддержку или просто веселую компанию!
Оттого они собрались вместе и готовятся к приближающимся холодам, помогая друг другу.
Но они не против завести еще друзей и среди людей. Готовы поднимать им настроение, гулять вместе с ними, украшать их одежду своими веселыми мордашками и просто радовать глаз своим очаровательным и ярким видом. Потому-то сейчас они обитают всей своей компанией в магазине "Куча-Мала"расположенном по адресу г. Владивосток, ул. Фокина, 8Б (Дом Купера), 25 каб. и ждут новых друзей.
А я прощаюсь с вами.
                                                                          С
ваша Ksalbi.

1 комментарий: