четверг, 7 сентября 2017 г.

Кукла Амигуруми Соня (Amigurumi-doll Sonya)

Пусть сентябрь - это еще теплая пора . Но вечера и ночи уже начинают напоминать нам о том, что лето за спиной, а впереди осень, наполненная удивительными приключениями, яркими красками и прохладой.

Вот и модница Соня нарядилась в нежную, но теплую накидку, чтобы отправиться на прогулку, которая может и не закончиться с заходом солнца. А только станет еще более увлекательной и интересной.

И так как Соня - девушка еще и романтичная, то для нее наряды подбирались не только нежных оттенков, но еще и исключительно воздушных узоров.
Оттого под милой накидкой с круглым воротников в любимом стиле Коко, прячется очаровательное платье корсажного фасона.
Оно плотно прилегает к телу, подчеркивает все тонкости фигуры малышки, а также обладает невероятным шармом за счет объемной юбки!
Соня - натура разносторонняя. Потому всю смелость в наряде компенсирует романтичной прической из длинной косы глубокого, черного цвета. А также любит вплетать в нее ленты, как это делали в старину.
И сегодня малышка отправилась на прогулку не одна - ее сопровождает верный друг, помощник в поднятии настроения и защитник - Тото.
Поскольку с каждым днем вечер наступает все раньше, а солнышко мечтаем поскорее скрыться за горизонтом, чтобы немного отдохнуть.
Соня же - та еще непоседа. И пока не может привыкнуть в наступающей осени. Потому продолжает гулять допоздна по романтичным улочках любимого города и улыбается запоздалым прохожим, поднимая им настроение после тяжелого трудового дня.
А сейчас малышка временно поселилась в магазине "Куча-Мала", расположенном по адресу г. Владивосток, ул. Фокина, 8Б (Дом Купера), 25 каб., чтобы дождаться там новых друзей и отправиться в новое увлекательное путешествие.
Потому торопитесь - возможно именно вам не хватает этой очаровательной спутницы? 
А я прощаюсь с вами.
                                                                                  С
ваша Ksalbi.

2 комментария: