воскресенье, 10 сентября 2017 г.

Pingouin 2007 - nº 21

А сегодня мы хотим немного отвлечься от взрослой моды и погрузиться в детство, насколько хватит нашей фантазии и смелости. И поможет нам в этом полюбившийся многим журнал Pingouin за 2007 год.
В номере нас порадуют особенными, нежными оттенками и идеями, которые украсят наши и детские будни. Ведь малыши заслуживают носить красивые наряды и иметь очаровательные аксессуары не меньше, чем мы - взрослые.
Потому в выпуске с нами поделятся идеями восхитительных и нежных пледов, которые сделают прогулку и просто день чудесными.
Главной темой номера станут комплекты - нежные, яркие, смелые и приятные глазу. На девочек и мальчиков, да и нейтральные. Вы найдете комплекты на любой вкус.
Впрочем, кофточки тоже смогут разнообразить гардероб ваших малышей всевозможными оттенками и узорами.
 А если вы любите гулять, то вам всенепременно нужны шапочки! Двухслойные, нежные, яркие и позитивные - их вы тоже сможете связать на любой вкус.
А вишенкой на торте станут игровые коврики! С кроликами, мишками или полосатые - выбирайте, что же впишется в вашу детскую?
Каждая модель имеет подробную инструкцию, схемы и фото мелких деталей, чтобы воссоздать красоту самостоятельно. И вам не потребуется даже знание языка, чтобы нарядить ваших малышей с иголочки... точнее со спицы!
Скачать выпуск для более подробного ознакомления можно здесь.
А я прощаюсь с вами.
                                                                                              С
ваша Ksalbi.

Комментариев нет:

Отправить комментарий