четверг, 8 июня 2017 г.

Браслет на мемори-проволоке "Солнечный оборот" (Memory-wire bracelate)

Лето - это яркие краски. Это солнце, бьющее по утру в окно. Это цветы, не дающие заскучать глазу. Лето - это пора удивительных открытий и экспериментов, которая так скоро заканчивается, оставляя после себя привкус сожаления, но радости и приятных воспоминаний.
И именно летом мы выбираем яркие аксессуары, яркие украшения и наряды. Мы выбираем солнце, чтобы светить даже в ночной темноте и дарим вместе с тем улыбку каждому угрюмому прохожему.
Так давайте освещать улицы и толпы собой! Своим видом, своим настроением, своим настроем. И поможет нам в этот Солнечный оборот, связанный из чешского бисера Preciosa № 8, и огибающий запястье тремя витками.
И даже бусины, начинающие неспешный и яркий путь браслета по руке и завершающие его, такие же яркие, такие же сочные, такие же невероятные, как все летние эмоции, что мы накапливаем и засаливаем к осени, чтобы не скучать пасмурными днями.
Так пусть же браслет порадует вас и летом, и неумолимо приближающейся зимой. Пусть впитает в себя все счастье, все впечатления, все воспоминания, что будут встречать вас изо дня в день!
Примерить и приобрести модное украшение можно в магазине "Куча-Мала".
А я прощаюсь с вами.
                                                                  С
ваша Ksalbi

4 комментария: