четверг, 22 июня 2017 г.

Леди в зеленом - Green-dress doll

Лето - время романтики и приятных цветов. 
Для каждого лето - это особый цвет. Особые впечатления и ощущения. Для кого-то лето - это синева моря и неба, для кого-то - краснота маковых полей и спелых ягод, а для кого-то - зелень деревенских просторов.

Наша малышка тоже большая поклонница зеленой травы, листвы и фруктов.
Она уже даже вколола в волосы очаровательный цветок, чтобы лето всегда было с ней. Чтобы радовать окружающих отличным настроением и романтичным видом. И чтобы самой радоваться цветам и ярким краскам.
А чтобы еще больше наслаждаться солнечными и теплыми деньками, чтобы на душе был праздник, малышка сделала тебе очаровательную и немного игривую прическу с кудряшками.
И как после этого не полюбить зелень, листу и киви? Когда даже куколка в нежных, белых панталонах так любит зеленый цвет? 
Малышка хоть и невысокая - 15 см, - но имеет большое любящее сердце и с радостью переедет жить к вам. 
Она совершенно гипоаллергенна - связана из хлопковых турецких ниток YarnArt Iris и немецких ниток Vita Iris секционного крашения. Ее можно брать с собой в путешествия и оставлять дома, чтобы холодные зимними вечерами, напоминать о прошедшем лете. Она обнимет вас, если вы устали и разделит с вами радость от приятных момент вашей жизни.
И она уже нашла своего верного друга, готового дарить ей лето и улыбку каждый день!
А я прощаюсь с вами.
                                                        С
ваша Ksalbi.

2 комментария: