четверг, 30 июня 2016 г.

Куколка Стимпанк-леди (Steampunk-lady-doll)

В эпоху высоких технологий нам не хватает романтики и немного озорства. Ведь в наше время виртуальной реальности нам все больше и больше хочется, чтобы наша жизнь становилась такой же удивительной и яркой, как у персонажей любимых фильмов, игр и сериалов.
И это совершенно несложно устроить.
Например, наша малышка - большая поклонница Викторианской эпохи и направления Стимпанк. И чтобы соответствовать своему характеру, чтобы привнести в свою жизнь волшебство пара, она сменила свой деловой костюм на наряд более оригинальный.
Как и полагается уважающей себя Стимпанк-леди, она не только продумала дизайн своего платья с открытыми плечами и элегантным воротником, но и аксессуары. 
Часы на цепочке - незаменимый атрибут направления стимпанк, именно такого мнения наша сегодняшняя героиня.
Кстати, цилиндр тоже быть обязан. Но не только потому, что это самый узнаваемый символ стимпанка, но еще и потому, что он придает малышке особый шик. Да и куда же может отправиться уважающая себя леди без головного убора? 
С особой любовью малышка подошла и к пошиву своего платья. Мало того, что нарушая все нормы приличия общества Викторианской эпохи, она оголила плечи! Так она еще и приподняла подол юбки, повязав простые, но очень веселые бантики.
Прическе также было уделено немало внимания и времени. Малышка уложила свой длинный волос в замысловатый узел, украсив его переливающимися бусинами.
И все это для того, чтобы стать самой красивой и удивительной дамой в обществе поклонников паровой эпохи! 
И теперь, когда ее образ доведен до совершенства. Когда с одного взгляда мы узнаем в ней Стимпанк-леди, она очень хочет пройтись по улице и пощеголять своим нарядом перед другими. Но, как любой истинной леди, для прогулки ей просто необходима компания! И ею можете стать вы! 
Ведь сейчас малышка ждет своего спутника в магазине "Куча-Мала", где вы сможете познакомиться с нею поближе!
А я прощаюсь с вами!
                                                                                      С
ваша Ksalbi.

2 комментария:

  1. Прелесть))) Волосы - супер!!!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Оленька, спасибо) это все тресы) но мне все равно больше нравятся волосы из пряжи)

      Удалить