четверг, 27 апреля 2017 г.

Серия Creepy Arena - Флэш (Amigurumi Creepy Arena Flash)

Если вы - большой поклонник скорости, любите быстро делать, решать вопросы и передвигаться, то, возможно, именно с вас создавался образ знаменитого супергероя вселенной Marvel - Флэш.
Флэш обладает способностью развивать скорость, превышающую скорость света, и использовать сверхчеловеческие рефлексы, что нарушает некоторые законы физики.
Флэш способен двигаться, думать и реагировать со сверхчеловеческой скоростью. Некоторые, конкретно — поздние версии, способны колебаться так быстро, что это даёт им возможность проходить сквозь твёрдые объекты. Кроме этого все Флэши (их молекулы и атомы) защищены от трения о воздух из-за их суперспособностей (характеризующихся Спид Форсом).
Скорость Флэша превышает даже скорость Супермена — они неоднократно соревновались в этом, а после Кризиса на Бесконечных Землях Флэшу удалось успешно победить Супермена во время очередной гонки в Adventures of Superman #463, объяснив это тем, что Супермен не привык постоянно работать на высокой скорости, а чаще всего летает, что требует меньшего напряжения. После Финального Кризиса во Flash: Rebirth #3 показано, как Флэш с лёгкостью опережает Супермена.
Флэш способен читать и воспринимать информацию на сверхскорости, а также сверхбыстро говорить с другим Флэшем. Марсианский Охотник не смог подвергнуть Флэша своим способностям телепата, сказав, что его мысли слишком быстры. Приложив руки к зданию и начав вибрировать, Флэш способен разрушить здание до основания в считанные секунды. Приложив руки к земле (либо вибрируя ногами), вызывает небольшое землетрясение. Также способен совершать огромные прыжки после сильного разгона.
Флэш значительно выносливее обычного человека, так как строение его мышечной и костной тканей приспособлено, чтобы выдерживать огромные нагрузки, вызываемые его скоростью. Также он обладает значительно ускоренным обменом веществ. Обладает быстрой регенерацией. Однако, крепкая связь с Силой Скорости позволяет исключить потребность в большом количестве пищи, так как аура Силы Скорости поглощает энергию от трения и столкновения Флэша со всем, что он встречает на своём пути и передаёт эту энергию Флэшу. Однако, Флэши любят еду, особенно часто употребляют сладости, так как расходуют много глюкозы. На Флэша не действуют алкоголь и наркотические вещества из-за его ускоренного метаболизма — его печень сжигает их мгновенно. Несмотря на всё это, Флэш не подвержен преждевременному старению и износу организма (хотя Барри Аллен опасался этого, когда только получил способности) — его клетки приспособились к изменениям. Более того, связь с Силой Скорости позволяет ему управлять своим возрастом и значительно замедлять старение своих близких. Скорость Флеша превышает скорость света
Но наш Флэш застыл в ожидании товарища, готового отправиться в новое, захватывающее приключение. И, возможно, им станете именно вы!
А я прощаюсь с вами.
                                                        С
ваша Ksalbi.

1 комментарий: