четверг, 9 февраля 2017 г.

Амигуруми Друид Серия Крошки на ладошке (Amigurumi Druid)

Во многих культурах существуют свои персонажи, обладающие магическими способностями, но остающиеся людьми. И самую большую силу имеют не просто волшебники, маги или колдуны, черпающие свой ресурс из самого волшебного источника, а те, кто нашел единение с природой. Кто смог найти себя в том, чтобы не разрушать, а восполнять, лечить и нести благо.

Во многих западных культурах особое место в мифологии и мистике занимают друиды - особый род волшебников, черпающим свои силы у самой Матери Природы. И они не только берут, но и дают. Они защищают леса, они отдают себя служению высшей силе, давшей прежде жизнь не одному поколению. И оттого им неподвластна, но покорна сама суть всемирного существования.

И наш сегодняшний персонаж тоже живет и защищает тот мир, что с боем пытается выжить в наши дни под давлением технического прогресса. Она понимает звуки природы, слышит пение птиц и знает, о чем их песни, может пересказать тихие истории речных рыб и, конечно, излечить от ядовитых объятий плюща. Она - последняя из древнего рода Друидов, что стояли у истока, что видели первые шаги человечества, что хранили мудрость веков.
И она вышла к нам, чтобы рассказать о всем, что видела, что знает и что ей только предстоит узнать. Но ей нужен спутник, который поможет ей в этом нелегком пути и составит компанию.
И этим спутником можете стать вы! Для этого вам просто нужно отправиться в магазин "Куча-Мала" и убедить ее, что вы достойны постичь ее мудрость и разделить с ней тайны мироздания!
А я прощаюсь с вами.
                                                          С
ваша Ksalbi.

4 комментария:

  1. Ответы
    1. Оленька, спасибо))) она хоть и крошка, но с большой душой))

      Удалить
  2. Обажаю таките вещи..пробовала сама вязать не получается)) Очень милае красивая..хочется ее спрятать в кармашек и хранить ее там на удачу))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Женечка, эта малышка не только удачу принесет, но и отличное настроение))) а создавать их несложно, если правильно настроиться, все продумать и взяться с умом)))

      Удалить