четверг, 22 сентября 2016 г.

Брелок "Крошка Коала"

Именно маленькие радости настраивают нас на нужный и позитивный лад изо дня в день. Печенька с предсказанием, зефирка  в горячем шоколаде или яичница с улыбающейся рожицей поднимают настроение больше, чем более серьезные и идущие по плану дела. 
Именно поэтому мы окружаем себя милыми мелочами, глянув на которые мы погружаемся иногда в детство, иногда в мечты, но всегда выходим из этого состояния чуточку счастливее, чем минуту назад.

Крошка Коала тоже пришел в этот мир, чтобы быть всегда под рукой и понимать настроение каждый миг. 

Повесите ли вы его на ключи, на мобильный телефон или на рюкзак - это будет ваш выбор. Но каждый раз, когда бы будете касаться его ненароком, или специально, вы будете улыбаться. И эта улыбка будет делать вас счастливее и добрее к самим себе.
Малыш связан полностью из марсеризованного хлопка. Внутри же он содержит не только тепло рук мастера, большую любовь, но и гипоаллергенный холлофайбер, благодаря которому он отлично держит форму и может никогда не покидать ваших рук.
Крошка Коала - это ваш верный друг, который всегда будет рядом, выслушает и поддержит вас в трудную минуту, и разделит мгновения счастья и радости. Он создан лишь для того, чтобы дарить тепло вам и вашим близким. 
Поэтому он и отправляется в магазин "Куча-Мала", чтобы найти своего единственного, самого настоящего хозяина, который повесит его на ключи, мобильный телефон или рюкзак, чтобы всегда быть рядом.
А я прощаюсь с вами.
                                                         С
ваша Ksalbi

4 комментария:

  1. Ответы
    1. Оленька, спасибо) маленькое все мимимилое)))

      Удалить
    2. обожаю таких крох..сама пыталась..но не получается....Ксюша у тебя золотые ручки))

      Удалить
    3. Женечка, спасибо)) начинать надо с большой вязки или с цветочков- звездочек, а потом и такие малыши получатся начнут)) главное - сноровка)

      Удалить