воскресенье, 5 июня 2016 г.

Книга Kagan Sasha - Crochet Inspiration - 2010

Сделав первые шаги в вязании крючком, поняв, как много можно создать своими руками из простых и доступных материалов, мы начинаем расширять свой кругозор. Начинаем собирать интересные схемы, модели, статьи. Складываем все в копилку и потом забываем об этом. 
Но как же приятно и удобно, когда все это можно хранить под обложкой одной книги и в любой момент иметь возможность полистать, выбрать что-то по душе и приступить к работе.

Книга  Kagan Sasha - Crochet Inspiration - 2010 именно из этой серии.
На ее страницах мы найдем множество схем, по которым можно связать что угодно!
В книге с нами поделятся отменной коллекцией узоров для вязания прямыми рядами.
От классических и простых столбиков, до замысловатых и волнующих вееров. Каждый узор - новая идея, новое вдохновение, толкающее на еще большие подвиги на почве крючкотворчества. 
С особой любовью подошли в книге и к вязанию мотивов.
Вам представят на выбор множество интересных, классических и фантазийных мотивов. От бабушкиного квадрата, до цветочных узоров, от простых квадратов, до многогранников и кругов. Найти такое множество схем под одной обложкой не так-то просто. К тому же на страницах книги с нами поделятся, как сшить эти мотивы воедино.
Не обошли стороной и объемные аппликации.
 Ягодки, цветочки, листики - всевозможные растительные мотивы - выбирайте и творите в свое удовольствие. 
И, конечно же, нам представлены модели, которые можно собрать из мотивов, связать цельным полотном или украсить вязаными аппликациями.
Шарфы, шали, игольницы и шапки - это неполный перечень идей и описаний, которые вы найдете в книге.
Каждая модель имеет не только подробное описание процесса работы, но и четкие схемы, по которым так легко вязать. Поэтому знание языка для того, чтобы создать свой собственный вязаный шедевр, вам не нужно. Нужно лишь желание и инструменты под рукой.
Скачать книгу для более подробного ознакомления можно здесь.
А я прощаюсь с вами.
                                                            С
ваша Ksalbi.

2 комментария:

  1. Ксюша, спасибо))) Скачала)))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Оленька, не за что) пользуйся на здоровье)) я сама себе несколько мотивов оттуда прям распечатала, чтобы не потерять))

      Удалить