воскресенье, 25 марта 2018 г.

журнал Filethakeln lea

Если вам хочется настоящей весны в доме - воздушной, нежной, призрачной, словно паутинка на свету, то вам точно стоит полистать сегодняшний выпуск Filethakeln lea.
Ведь в нем нас вдохновят на рукодельные подвиги, напоминающие лучшие традиции времен, когда крючок и спицы были в каждом доме.

 От небольшим и аккуратных подвесок, собравших в себе различные вязаные мотивы и небольших салфеток для туалетного столика авторы переводят наше внимание на более масштабные работы.

 Например, на текстильные скатерти, обвязанные витиеватой каймой, больше походящей на кружево.
 И даже простые сетчатые схемы в выпуске задерживают на себе наше внимание. Ведь на этом обычном, на первый взгляд, поле цветут очень душевные цветы.
 И из таких же небольших сюжетов авторами создаются целые подушки.
 Впрочем, издателям выпуска есть, чем нас удивить. Так они предлагают нам взять небольшие салфетки для обвязки и соединить их в скатерть, которой не будет ни у кого.
 Хотя и классические салфетки, связанные по единой схеме в выпуске настолько удивительный и воздушны, что хочется повторить такие для своего интерьера, украсить ими стол стол или комод, чтобы почувствовать весну, раскрывающую почти на ветках.
И не важно, что вы выберете филейное вязание, классические схемы или обвязку края - все будет вам под силу, благодаря подробным описаниям и схемам, с которыми справится даже начинающая вязальщица.
Скачать выпуск для более подробного ознакомления можно  здесь.
А я прощаюсь с вами.
                                                                      С
ваша Ksalbi.

Комментариев нет:

Отправить комментарий