воскресенье, 11 марта 2018 г.

Beads work mini motif pattern 100 - 2009

А сегодня мы предлагает отдохнуть от ажурного вязания и немного сменить сферу деятельности, не выпуская крючком из руки. И поможет нам в этом Beads work mini motif pattern 100 - 2009 со своими очаровательными идеями и понятными инструкциями.
 Как и все японское модели в Beads work mini motif pattern 100 - 2009 доведены до совершенства. Там нашлось место для всего - для подробных инструкций с фото, понятных схем и веселых идей, которые не найти в других изданиях.
А самое главное, чему мы сможем научиться в этом интересном издании, так это вязанию с бисером! И не приевшимся всем лариатам, жгутам и шарам, а веселым миниатюрам, которые разбавят повседневную рутину.
Ведь нам предлагают связать и оформить закладки, небольшой декор, брелоки для телефонов и ключей, а также подвески и прочие приятные мелочи, поднимающие настроение день изо дня.
И нам не нужно быть семи пядей во лбу, чтобы сдружить крючок и бисер. Стоит просто следовать инструкциям и фотографиям, а также получать удовольствие от процесса.
А там у вам получаться и цветочки,
 и овощи, и грибы и фрукты.
 А если вы больше любите фауну, то не сможете пройти мимо милых и крохотных зверят с морскими обитателями
 Или вам по душе что-то более приземленное, материальное?
Может, очаровательная мини-посуда?
 Или модные аксессуары, что можно повесить на ключи?
 А может, вас больше впечатлят крохотные наряды
 и обувь?
 В книге есть все, чтобы покорить любую модницу и поклонницу бисера, крючка, да и вязания в целом.
Не забыли авторы и о праздничном настроении.
Так на страницах издания вы повстречаете очаровательные елки, колокольчики, варежки, сапожки и даже Санта-Клаусов. И все они будут связаны, а также украшены бисером.
 И даже на ирландское кружево авторы смогли посмотреть под другим углом. Они добавили к и без того очаровательным мотивам бисер и пайетки, заставив блистать их ярче солнца.
Хотя что еще можно было ожидать от японского мира рукоделия?
Книга начинается и заканчивается подробными инструкциями как работать с бисером, как вязать базовые столбики, как и что низать, а также как оформлять готовые работы. А если учесть наличие схем к каждой модели, то данное издание переходит в категорию обязательных  библиотеке каждой вязальщицы. Ведь здесь есть идеи на каждый случай и нет никаких преград для их воплощения.
Скачать книгу для более подробного ознакомления можно здесь.
А я прощаюсь с вами.
                                                                              С
ваша Ksalbi,

Комментариев нет:

Отправить комментарий