четверг, 22 марта 2018 г.

Игрушка-амигуруми Супермопс (Amigurumi Superpug)

В каждом городе, мире и игровой вселенной должны быть свои герои. Должно быть место поборникам справедливости и защитникам человечества от катаклизмов, катастроф и самих себя. Ведь мы верим, что только супер-герои способны наказать тех, кто избегает правосудия. И только супер-герои придут на помощь, когда простой человек бессилен.
В нашей же Вселенной есть Супермопс, неторопливо семенящий на спасение мирных жителей от прытких злодеев! 
Да-да, это вам не Супермен с его силой, впитанной от нашего Солнца. Это чумовой герой, которой разит врага своими округлостями и милейшим видом. Ну, кто устоит перед мопсом? Кто сможет пройти мимо этого очаровательного и веселого пса, сдержав улыбку? Можно ли не любить это создание, радующееся тому, что оно просто есть?
 А если это Супермопс? Если это супер-герой, который летит к нам, развивая позади себя ярко-красный плащ? Если он всегда будет рядом и будет оберегать вас, вися на ключах, рюкзаке или на зеркале заднего вида?
Думаем, вы бы не отказались от того, кто всегда поднимет вам настроение и защитит от неприятных мыслей.
Потому-то наш Супермопс ищет того, ради кого будут развиваться его плащ и уши. И этим человеком можете стать вы. Если, конечно, поторопитесь и заглянете в нашу группу в ВКонтакте.
А я прощаюсь с вами.
                                                                                           С
ваша Ksalbi.

2 комментария: