воскресенье, 5 ноября 2017 г.

Pingouin 2010 - nº 27

Теплое и красивое детство - это реально и никто лучше авторов журнала Pingouin этого знать не может. Ведь они уже не в первый раз демонстрируют нам высший пилотаж в моде для самых маленьких.
И Pingouin 2010 - nº 27 не исключение, а подтверждение устоявшейся традиции и мнения окружающих о мастерстве авторов выпуска.
Ведь в нем нас научат, как вязать очаровательный и теплый плед.
 Расскажут о веселых, нежных, ярких и теплых боди для тех, кто любит гулять на свежем воздухе.
 Позволят создать замечательные шапочки, которые буду греть, а не кусать ушки наших малышей.
 Напомнят нам и о том, что обувь, а точнее пинетки, созданы не только для тепла, но и для красоты. Ведь такие яркие и практичные носочки так и просятся на фотосессию!
 Конечно же, не забудут и о жакетах, которые подходят для прогулок, торжеств и каждодневных забот маленьких модников.
 А чтобы малышам никогда не было скучно, издатели предлагают связать очаровательные игрушки в стиле примитив. Ведь они так и просятся на руки.
Выпуск можно охарактеризовать несколькими прилагательными - яркая, нежная, теплая мода. Ведь когда вы любуетесь своим малышом, когда он чувствует вашу любовь, он растет добрым и ласковым человеком, принимающим красоту этого мира.
Каждая модель имеет подробное описание процесса выполнения работы, выкройку и схему вязания, что позволит даже новичкам попробовать себя в детской моде.
Скачать выпуск для более подробного ознакомления можно здесь.
А я прощаюсь с вами.
                                                                                                  С
ваша Ksalbi

2 комментария: