воскресенье, 29 октября 2017 г.

Pingouin 2009 - № 00

Ну что, готовы утепляться? Осень близится к своему логическому окончанию, за окном уже стоят лысые деревья, да и природа не желает радовать нас теплыми деньками, заставляя доставать с дальних и высоких полок вещи потеплее и поплотнее.
Но даже в такие дни, когда утро начинается с прощания с одеялом, где хранятся не только приятные сны, но и остатки тепла, собранного за ночь, нам хочется его продлить, растянуть на более долгий срок.
Причем, хочется сделать это ярко, красиво и по-новому.
Потому-то нам на помощь и приходит Pingouin 2009 - № 00 с его уникальными моделями, узорами и цветами.

Поэтому на страницах выпуска мы найдем отличные и очень практичные шарфы с объемными косами и кисточками, которые согреют нас на улице по пути на работу и домой.
 Сможем побаловать себя и отлично вязаной модой, ведь темой номера стали свитера, в которые хочется наряжаться и щеголять в кругу друзей.
 Детей можно побаловать веселыми свитерами и кардиганами с оригинальными рисунками.
 Или вышивкой. Все будет зависеть от вашим предпочтений и фантазии.
И даже дома всегда найдется место для теплого творчества! Ведь плед - эталон домашнего тепла и уюта. Особенно если он вязаный.
Поэтому очередной выпуск журнала радует нас разнообразием не только моделей плечевых изделий, но вещами, способными сделать теплым любой интерьер.
Каждая работа имеет подробную схему и описание ее создания, а также выкройку для вашего удобства, что позволяет даже самым неопытным вязальщицам радовать себя обновлением гардероба.
Скачать выпуск для более подробного ознакомления можно здесь.
А я прощаюсь с вами.
                                                                              С
ваша Ksalbi

Комментариев нет:

Отправить комментарий