четверг, 5 октября 2017 г.

Украшение-ободок Кошачьи ушки (Bezel Cats Ears)

А осень - не повод для грусти. Осень - повод для преображения и отличного настроения! Ведь нет ничего более яркого и удивительного, чем приближающийся праздник Хэллоуин, а после и Новогодние мероприятия, где каждый хочется стать чуточку волшебней и веселей.
Потому-то и были созданы эти очаровательные и теплые ободки, украшенные кошачьими ушками.
Ведь нет ничего теплее и приятней, чем вязанные аксессуары, способные дополнить любой наряд или создать нужный образ лишь своим присутствием.
Ушки отлично держат форму, а также имеют легкое крепление на фетровых дисках, что позволяет их хозяевам менять высоту их расположения на ободке.
От чего каждый сможет выбрать нужное расположение ушей на своей голове в зависимости от ее размера. Именно поэтому они отлично подойдут как для детских утренников, так и для вечеринок, где каждый снова хочет стать ребенком, нарядившись в костюм кошечки. Впрочем, современная мода позволяет нам использовать такие очаровательные аксессуары и без повода, поэтому вы всегда можете заглянуть в магазин "Куча-Мала"расположенном по адресу г. Владивосток, ул. Фокина, 8Б (Дом Купера), и примерить, а также подобрать их под себя.
А я прощаюсь с вами.
                                                        С
ваша Ksalbi.

2 комментария:

  1. Ответы
    1. Оленька, спасибо)) перемерила все - смотрятся они чудесно и действительно хочется сложить лапки и замяукать)

      Удалить