четверг, 12 октября 2017 г.

Кукла-амигуруми Миледи (Amigurumi-Doll Mylady)

Осень все активней погружает нас в свои краски и настроение. Она радостно окружает нас невероятной красотой, но не забывает и о том, что градус воздуха должен быть ниже, чем летом, а солнце должно вставать чуть позже.
Отчего мы начинаем хандрить и печально рассуждать о том, как же нам не хватает светового дня для всех наших задумок.
Но не Миледи. Эта прекрасная представительница романтической части населения не желает расставаться с летними воспоминаниями и настроением. Ведь пока лето в душе, оно будет и вокруг.
Пусть ее наряд склоняется к осенним оттенкам, широкополая шляпка все еще намекает на ожидание солнечных и теплых дней. И оттого она всегда готова как к порывам ветра, так и зною, столь характерному для бабьего лета.
Игривый наряд, распущенный волос, который можно оформить в любую прическу, отличная фигура - все при Миледи, все говорит о ее изысканности и изящности.
Хотите подарить себе отличную спутницу и компанию на осенний период, когда хадра захватывает даже самых стойких? Тогда заглядывайте в магазин "Куча-Мала"расположенном по адресу г. Владивосток, ул. Фокина, 8Б (Дом Купера), и примерить, а также подобрать их под себя.
А я прощаюсь с вами.
                                                        С
ваша Ksalbi.

2 комментария: