четверг, 10 августа 2017 г.

Серия Creepy Arena - Джентльмен (Amigurumi Creepy Arena Gentleman)

Говорят, что истинный джентльмен не тот, кто открывает дверь перед своей спутницей, а тот, кто делает это всегда и в любом состоянии.
Конечно, это лишь вопрос времени и выучки. Но все же в наши дни так сложно найти настоящего джентльмена, который всегда будет относиться к вам, как леди.
И такие прекрасные представители сильной половины населения остаются таковыми....

и после смерти.
Вот и наш очаровательный джентльмен был рожден и воспитан в далекой Англии. Он получил лучшее светское образование. Был любимчиком дам. Быль ярым сторонником консервативной школы этикета. Но время, увы, не властно даже над лучшими из нас.
Зато смерть подарила ему еще больше преимуществ. Он стал молчалив и всегда улыбается. Его лицо бело, как у лучших представителей голубой крови, а глаза глубоко-черны, словно в них хранится вся мудрость предыдущих поколений. Как удердаться перед таким прекрасным образчиком аристократии?
А так как еще одним дорогим и важным качеством нашего Джентльмена является верность, то он всегда будет сопровождать свою леди - для этого у него есть небольшой карабин.
Желаее познакомиться с ним поближе и приобрести себе спутника жизни? Тогда вам в магазин "Куча-Мала", расположенный по адресу г. Владивосток, ул. Фокина, 8Б (Дом Купера), 25 каб.
А я прощаюсь с вами.
                                                                 С
ваша Ksalbi.

2 комментария: