четверг, 31 августа 2017 г.

Амигуруми Ядовитый Плющ Серия Крошки на ладошке (Amigurumi Poison Ivy)

Доктор Памела Лилиан Айсли выросла в Сиэтле дочерью богатых родителей, которых она ненавидела. В колледже она специализировалась на ботанике и токсикологии и была очень перспективной, но наивной, студенткой. 
 Ее профессор, доктор Джейсон Вудроу, соблазнил ее, в надежде убедить стать испытуемой для своих опытов. Эти эксперименты, по словам самой Памелы, были мучительны. Дважды, она чуть не погибла, и в конечном итоге пролежала в больнице в течение шести месяцев. После этого Вудроу стали преследовать власти, в то время как Айсли была оставлена с измененной физиологией. 
Токсины в ее крови сделали ее прикосновение смертельным, а также дали ей иммунитет ко всем ядам, вирусам, бактериям и грибам. Кроме того, она получила способность производить специальные феромоны, которые могла бы использовать, чтобы соблазнять людей и заставлять их выполнять ее приказы. К сожалению, результаты этих экспериментов также и оставили ее бесплодной, из-за чего, в дальнейшем, она стала относиться к своим растениям, как к своим детям.
Взбешенная предательством дорогого для нее человека, Айсли начала страдать насильственными перепадами настроения. И со временем все же покинула Сиэтл, чтобы в конце-концов осесть в Готэм-Сити и стать преступницей.
Ее первый преступный акт, заключался в угрозе выпустить ее удушающие споры в воздух, если город не выполнит ее требования. Таким образом, она стала известна как Ядовитый Плющ. 
Бэтмен, который появился в Готэме в том же году, захватил ее, после чего её доставили отбывать наказание в Лечебнице Аркхэм.
Но Ядовитый плющ не так-то просто остановить. Потому стены даже самой прочной тюрьмы, прикрывающейся благородным названием - Лечебница - не смогли удержать ее взаперти надолго. И теперь она здесь - во Владивостоке, в магазине "Куча-Мала", расположенном по адресу  г. Владивосток, ул. Фокина, 8Б (Дом Купера), 25 каб. - ждет своих новых поклонников и приспешников в ее злокозненных планах.
Хотите стать помощником Ядовитого плюща? Тогда торопитесь - она не любит ждать!
А я прощаюсь с вами.
                                                            С
ваша Ksalbi.

2 комментария: