четверг, 4 мая 2017 г.

Серия "Creepy Arena" - Супермен (Amigurumi Creepy Arena Superman)

Супермен появился на свет на планете Криптон и при рождении получил имя Кал-Эл. Ещё младенцем он был отправлен на Землю своим отцом-учёным Джор-Элом за несколько минут до уничтожения Криптона. Его нашла и приютила семья канзасского фермера. Земные родители дали ребёнку имя Кларк Кент. Ещё в раннем возрасте у мальчика проявились сверхчеловеческие способности, которые он решил применять на благо человечеству.
Супермен следует строгим нравственным установкам, свойственным ценностям Среднего Запада, где он и вырос. Его приверженность действовать в рамках закона была примером для многих других героев, но вызвала негодование у тех, кто считал его «взрослым одиноким бойскаутом». Супермен может быть в этом исключительно несгибаем, чем вызывает противоречия в сообществе супергероев, особенно это заметно по его отношению к Чудо-Женщине (одной из его самых близких друзей) после того, как она убила Максвелла Лорда, и Бустеру Голду, который изначально холодно относился к Человеку из Стали, но потом начал уважать его.
Утратив навсегда свой родной мир — Криптон — Супермен всеми силами старается защитить Землю, и особенно — оградить от неприятностей свою семью и друзей. Потеря дома и одновременно осознание того, что он несёт ответственность за использование своих способностей, заставили его почувствовать себя безумно одиноким на Земле, несмотря на родителей, жену и многочисленных друзей. Предыдущие встречи с криптонцами, которых он считал славными малыми, вроде Пауэр Гёрл (которая на самом деле с Криптона вселенной Земли-2) и Мон-Эл, привели к разочарованию. Прибытие Супергёрл, которая не только родом с Криптона, но и является двоюродной сестрой Супермена, отчасти разнообразило одиночество героя.
Но наш герой еще ждет своего спутника, чтобы спасать мир в команде, которой сможет доверить свой секрет. И, возможно, им станете вы!
А я прощаюсь с вами.
С
ваша Ksalbi.
P.S. История Супермена взята из статьи на Википедия.

2 комментария: