четверг, 27 октября 2016 г.

Синие митенки (Sea-Blue Mittens)

Все холоднее становится на улице. Но несмотря на это красота, которую рисует осень за окном, так и манит нас на прогулки и бесцельные походы по улочкам, усыпанным яркими листьями.
Но эти прогулки, доставляя нам особое эстетическое удовольствие, услаждая наш тонкий вкус, дарит и небольшой дискомфорт.
Ведь солнце больше не греет нас своими ласковыми лучами. Да и не освящает нам улицы так долго, как летом или ранней осенью.
Поэтому и нашли решение для тех, кто любит гулять по осенним улочкам, но боится замерзнуть. Ведь наши ручки, как бы мы их ни прятали в карман, все равно иногда вынуждены подвергаться воздействию холодного воздуха.
Поэтому митенки - отличное решение для тех, кто любит, чтобы их пальчики были свободны.
Ведь в таких замечательных защитниках ваших ладошек пальчики могут безо всяких преград тыкать по экрану телефона, а ручки не будут мерзнуть по вечерам.
К тому же, благодаря длинному манжету, ваши запястья тоже будут защищены от холодных ветров. И если вы любите верхнюю одежду с рукавом 3/4, то такие митенки - отличное решение для вас.
Митенки связаны из теплой акриловой пряжи с небольшим содержанием шерсти от Пехорка. Они отлично согреют вас долгими осенними прогулками и дополнят ваш ансамбль. 
Примерить и приобрести грелочки можно в магазине "Куча-Мала", где вам к ним подберут и шарфик, и даже шапочку. А заодно поднимут настроение теплой и приятной атмосферой.
А я прощаюсь с вами.
                                                                                                             С
ваша Ksalbi

4 комментария:

  1. Очень красивые получились! Сейчас митенки как раз очень популярны:)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Евочка, спасибо) митенки - это удобно, красиво и практично)) и тепло)) наверное, поэтому они и стали так популярны))

      Удалить