воскресенье, 13 сентября 2020 г.

Christine Lucas - Huggable Crochet - 2011

У каждого из нас были особенные игрушки, которые до сих пор отзываются теплом в сердце и ассоциируются со счастливым детством. С ними связаны добрые и увлекательные истории, отчего они очень дороги для нас.
Сейчас же можно купить любую игрушку, какую только захочет ваш малыш. Но будет ли она так же ценна, как те, что когда-то с большим трудом доставались нам в подарок или в качестве награды за особые успехи и подвиги? Сложно быть уверенным, что магазинные игрушки сейчас столь же важны в развитии детской фантазии и социализации. А вот игрушки ручной работы - совсем другое дело. Они не нанесут вреда малышу, научат бережно относится к своим друзьям и расскажут увлекательную историю (особенно, если вы подпитаете детское воображение или привлечете к созданию нового друга самого малыша).
Большим подспорьем в этом деле станет книга Christine Lucas - Huggable Crochet - 2011, в которой она делится историей и инструкциями, как связать большие амигуруми.
 Благодаря фантазии автора мы сможем познакомить детей с представителями фауны средней полосы - енотом, белкой, змеей и даже улиткой.
 А также расскажем, кто живет в деревне и помогает фермерам - о коровах, дающих молока, об овцах, снабжающих шерстью, о лошадях, перевозящих грузы, а также о розовых поросятах.
 После чего можно отправиться в морское путешествие, чтобы воочию наблюдать за пингвинами, осьминогами и дельфинами.
 Впрочем, если у вас есть морская болезнь, то автор предлагает отправиться на сафари и подружиться с львами, бегемотами, слонами, а также жирафами.
 А после Африки всегда можно узнать побольше о более экзотических зверях - пандах, живущих в Азии, попугаях, заселяющих леса Амазании, или нежных коалах и прытких кенгуру, готовых рассказать о веселой жизни в Австралии.
Каждая игрушка имеет подробное словесное описание хода выполнения работы на английском языке, а также иллюстрированные инструкции по их сборке. В конце же автор уделяет внимание базовому курсу, на случай, если это ваше первое вязание.
Скачать книгу для более подробного ознакомления можно здесь.
А я прощаюсь с вами.
                                                                        С
ваша Ksalbi

Комментариев нет:

Отправить комментарий