четверг, 9 августа 2018 г.

Синий кошелек

Кошельков много не бывает!
В одном мы храним мелочь на проезд или для размена. В другом - банковские карты. А есть и те, в которых храним что-то непонятного содержания - памятные мелочи, жетончики из метро или юбилейные монеты. 
вязание крючком, вязаные кошельки,
Конечно же, кошельки отлично подходят для всего, что требует бережного хранения или просто того, что обычно долго ищется в сумке. Поэтому кошелек должен обладать несколькими обязательными качествами - вместительностью, небольшим размером, яркой расцветкой, прочностью, надежностью.
Почему?
вязание крючком, вязаные кошельки,
Потому что в него можно будет положить много полезного и однопланового, например косметику первой необходимости, ежедневные витамины или ключи. И он не должен надуться или порваться от такого объема.
Потому что мы очень часто теряемся в своей сумке, а т.к. чаще всего подкладочная ткань используемая в сумках черного или коричневого цвета, яркие вещи там найти проще.
Потому что при носке вещей в сумке мы часто их трясем, перекладываем и открываем-закрываем. И если кошелек не будет плотно и хорошо закрываться, что мы рискуем потерять его содержимое и не только внутри сумки, но и за ее пределами, а это очень неприятно.
Этот веселый кошелек на замке фермуаре соответствует всем основным требованиям, предъявляемым кошелкам.
вязание крючком, вязаные кошельки,
А веселый узор не даст вам заскучать.
Кошелек связан из ниток Olimpia Afina с 50-типроцентным содержанием шерсти, оттого он не только веселый, но еще и теплый. Вещам, конечно, тепло не принципиально, но как же приятно держать что-то пушистое и теплое в руках. Особенно зимой.
Кошелек ищет себе хозяйку здесь.
А я с вами прощаюсь.
                                                        С
ваша Ksalbi.

Комментариев нет:

Отправить комментарий