четверг, 2 августа 2018 г.

Колье в технике вязаный жгут "Алый проблеск"

Ночи становятся темнее и прохладней. А дни все больше радуют нас теплом и солнечным светом. Лето неумолимо клонится к своему завершению, но еще есть время побыть обворожительной и загадочной, подставляя плечи и лицо теплу, а мечты отправляя в невероятный полет.

Но больше всего хочется задержать моменты тепла, романтики и красоты летнего заката. Хочется запечатлеть эти мгновения покоя и состояния истинного восторга, когда солнце бросает последние лучи, разрывающие синеву вечернего неба.

Так и сегодняшнее колье объединило в себе небо и прощальный взгляд солнца, чтобы расстаться до самого утра.
Оно становится продолжением вечера, завораживает и заставляет глядеть с улыбкой на его хозяйку.
Оно элегантно, изыскано и универсально. Поскольку носить его можно как застежкой вперед, дополняя украшение оригинальным декоративным элементом-спиралькой.
Так и в классическом виде, дополняя вечернее платье или легкий летний сарафан, выбранный вами для романтической прогулки.
Колье подойдет как игривым, молодым, смелым натурам, так и зрелым представительницам прекрасной половины человечества. Оно подчеркнет как глубокое декольте, так и приоткрытые для ласкового солнца плечи.
И только вам решать, какой вы будете в этом украшении - романтичной особой с алой розой  волосах, прекрасной незнакомкой, однажды встреченной знойным вечером, или спокойной, размеренной дамой сердца, умеющей ценить того, кто рядом.
Колье ждет свою хозяйку в магазине Ksalbi's design - Душевные подарки ручной работы.
А я прощаюсь с вами.
                                                                        С
ваша Ksalbi

Комментариев нет:

Отправить комментарий