воскресенье, 14 января 2018 г.

Pingouin - Mon Tricot Inverno 2010 Edicao de Luxo

Женская мода - это искусство. Вязанная мода - ее вершина. Ведь сам факт превращения простого клубка в нечто, имеющее форму, сам по себе переводит вязание в таинство, где создается невообразимое волшебство.
И зная это, издатели Pingouin создали уникальный выпуск Mon Tricot Inverno 2010 Edicao de Luxo, где поделились с нами отличными и невообразимыми идеями, как пополнить свой гардероб оригинально, удивительно и своими руками

 Оттого на большинстве страниц номера царит Ее Величество Асимметрия!
Неровный край, косые узоры, диагональные косы - все это придает образу некую загадочность и шик.
 А прямые линии юбки дополняются чередованием цвета, небольшим числом деталей и нотками лоскутного вязание. Что придает наряду еще больше привлекательности.
 И даже аксессуары в выпуске заслуживают особого внимания. Ведь простой, на первый взгляд, шарф становится и болеро и невероятным акцентом, обращающим на себя внимание.
 Хотя отказаться от классических моделей автор все же не решились. Свитера с аранами, косами и другими объемными узорами отлично подойдут для тех, кто не любит рисковать.
 Впрочем, косые полочки и крупные узоры - это не только классика, но и оригинальный образ.
 Кстати, необычные болеро  тоже не были обделены вниманием. Отчего если впереди вас ждет вечеринка или прием, то время вязать нежное оригинальное болеро, способное преобразить даже самое надоевшее платье.
Впрочем, не обошли стороной и мужскую моду. Ведь свитер - это не только красивая деталь гардероба. Свитер практичен своей теплотой, удобством и унисексом.
 А вот платья - это любовь каждой женщины. Вязанное же платье - возможность стать такой, какой хотите быть именно вы. Ведь только вам решать какой будет на нем узор, какого оно бдет цвета и длины!
 Каждая модель имеет подробное описан процесса ее создания, а также в выпуске имеются выкройки и схемы вязания, что позволяет нам не бросаться к испано-русскому словарю, чтобы вникнуть в детали.
Скачать номер для более подробного ознакомления можно здесь.
А я прощаюсь с вами.
                                                     С
ваша Ksalbi.

Комментариев нет:

Отправить комментарий