воскресенье, 3 декабря 2017 г.

Stratton Alexander - Christmas Toy to Crochet - 1993

Давайте ненадолго отвлечемся от нарядов и гардероба, чтобы подарить себе праздничное настроение, особенно актуальное в текущие дни. А что лучше игрушек ручной работы, созданных по мотивам рождественской сказки, может погрузить нас в детство?
Зная, как мы любим творить своими руками, и понимая, что нет ничего ценнее своего собственного Санты под елкой, автор буклета Christmas Toy to Crochet - 1993 Stratton Alexander решил порадовать нас оригинальными идеями и волшебством, свойственным декабрю.
 Поэтому на страницах его детища мы сможем познакомиться с вязанными крючком снеговиками, оленями, Сантой и его помощниками.
 Сможем порадовать себя оригинальными и веселыми Имбирными пряниками, ангелами и прочими игрушками, которые порадуют не только вас, но и ваших детей.
Каждая игрушка и кукла имеют подробное словесное описание процесса его создания. Но на английском языке, что легко исправить, оставив комментарий. Ведь в случае, если вам все же захочется создать какую-то игрушку из буклета, я с радостью сделаю для вас перевод ее схемы, чтобы и вы смогли погрузиться в волшебство сказочного Рождества.
Скачать буклет для более подробного ознакомления можно здесь.
А я прощаюсь с вами.
                                                                                     С
ваша Ksalbi.

Комментариев нет:

Отправить комментарий