четверг, 7 декабря 2017 г.

Мастер-класс по вязанию крючком подвески "Рождественские колокольчики" (Christmas bells)

Звон серебряных колокольчиков под Рождество – это не просто милая и приятная песня, это сам дух волшебного праздника, который дарит тепло в сердцах. И оттого одним из символов конца декабря являются именно колокольчики, которые в наши дни можно найти в любом виде и по любой цене. С магазинных полок и сайтов на нас глядят фарфоровые, золотые, пластиковые и металлические игрушки. 
 Коллекционные, винтажные или потоковые – это не имеет значения для продавца, но очень важно для покупателя, берущего не просто символ зимы и Рождества, а приобретающего нечто очень ценное и особенное для себя и любимых. 
Правда волшебство и сказку в дом принесут только те колокольчики, что мы дарим своим родным и близким от всей души. 
 Что не просто купили во время прогулки по магазинам в запале предпраздничной лихорадки, а к выбору которых подошли с умом. И чаще всего эти подарки делаются своими руками, чтобы стать по-настоящему важными и в жизни дарителя, и в жизни адресата.
  Причем, не важно сошьете, слепите или сплетете вы такой подарок, главное, что вы сделаете его с оглядкой на то волшебство и ту сказку, в которую верите сами и хотите подарить важному для вас человеку. 

Потому-то мы и предлагаем связать рождественский колокольчик крючком. Ведь такой не страшно отдать детям для игр, приятно повесить на елку или в доме в качестве украшения и нестыдно подарить дорогим сердцу людям.
И скачать PDF-файл с мастер-классом можно в группе 
                                                         С
ваша Ksalbi.

2 комментария: