четверг, 2 марта 2017 г.

Браслеты с прозрачным бисером

Нет ничего более прекрасного в бижутерии, чем сочетание цветного и прозрачного. Ведь за счет прозрачности одним материалов, другие придают изделию удивительный эффект.
И самым ярким примером можно считать вязаные жгуты из ниток секционного крашения с прозрачным бисером.
Ведь каждый такой жгут - это маленькая история, заключенная в волшебную росу, осевшую и застекляневшую в ваших руках.
И каждое изделие становится чем-то уникальным, немного загадочным и удивительным. И выбирая нитки, вы выбираете не только вид браслета, вы выбираете его характер, его историю, даже наряд, под который так хорошо подойдет ваше новое украшение.
А прозрачный бисер Preciosa создаст особую, волшебную росу, едва прикрывшую красоту и многоцветие, заключенное в одной нити.
И потому каждый браслет, связанный в технике жгута, не просто бижутерия - это целый мир, в котором может поселиться любая сказка.
И только вам решать, как носить эту сказку и станет ли она повседневной или особенной, предназначенной для тожественных мероприятий.
Потому что эту сказку можно надеть, примерить, подарить и этой сказкой можно выделить любимого человека, рассказать всему миру, что он достоин особых украшений и вещей, которые будут творить красоту вокруг них и вас.
Все браслеты разные, а благодаря оригинальной застежке, легко надеваются, но потерять их не так-то и просто. Поэтому они смогут стать отличным подарком для любимых и самых дорогих дам.
Подержать их в руках, примерить и приобрести можно в магазине "Куча-Мала".
А я прощаюсь с вами.
                                                            С
ваша Ksalbi.

2 комментария:

  1. Ответы
    1. Оленька, спасибо огромное))) они так и пошли друг за другом))) в удовольствие и отдых такую красоту вязать)

      Удалить