воскресенье, 1 мая 2016 г.

Crochet Technique Needlework Vol.07 - 1988

А сегодня мы окунемся с вами в далекий 1988 год!
Все новое - это хорошо забытое старое. И Crochet Technique Needlework Vol.07 - 1988 живое тому доказательство.

Это издание рассказывает нам о базовых техниках в вязании крючком. Учит читать схемы и создавать практичные вещи из мотивов и полноценного полотна.
 В выпуске  с нами делятся тем, как правильно держать крючок, вывязывать отдельные элементы и создавать из них полноценные узоры.
Интересно представлены условные обозначения - они не только имеют расшифровку, но еще и фото, как тот или иной узор должен выглядеть в вашем исполнении.
 Расскажут нам в издании и о салфетках, связанных ажурными узорами и в технике брюггского кружева.
 Не оставят без внимания и Ирландское кружево.
С нами поделятся как базовыми мотивами для создания своего собственного шедевра, так и схемами сеток, на которые в дальнейшем вы и расположите свои будущие картины.
Достаточно подробно описаны техники обвязывания края как салфеток, так и носовых платков. Каждая модель имеет не только описания процесса и пример готового изделия, но и понятную схему. 
Издание будет интересно не только опытным вязальщицам, знающим язык или умеющим разбираться в хитросплетениях схем, но и начинающим рукодельницам. Ведь в издании подробно рассказывается о базовых приемах, о чтении схем и понимании вязального процесса.
Скачать выпуск для более подробного ознакомления можно здесь.
А я прощаюсь с вами.
                                                                                           С
ваша Ksalbi

Комментариев нет:

Отправить комментарий