воскресенье, 21 февраля 2016 г.

Crochet d'or - Irlandais

Ирландское кружево давно выделилось в отдельное направление вязания крючком. Это уже непросто рукоделие. Это уже целое искусство.
Мотивы из ирландского кружева получили в настоящее время широкое распространение. Из них вяжут наряды, предметы интерьера и аксессуары. Они отлично подходят как для новичков, так и для опытных мастериц, поскольку работы из таких мотивов ограничиваются ли человеческой фантазией.

И книга Crochet d'or - Irlandais именно о том, как, используя базовые знания в ирландском кружеве создавать интересные панно.
Это издание интересно тем, что в нем подробно рассказывается о том, как комбинировать различные мотивы для создания как простых декоративных картин, так и целых сюжетов. 
Романтичные панно с парами могут стать отличным подарком на свадьбу и достойной метрикой на годовщину.
Классические цветочные мотивы в книге собираются в прекрасные букеты и даже пейзажи.
А еще из них создаются грандиозные объекты! Например, из простых воздушных цепочек, брюгского кружева и многослойных цветов можно собрать не только поляну, но и целый корабль.
Но для начинающих издание хранит интересные уроки по вязанию своих первых несложных картин.
Бабочки, птицы и даже портреты - это все вы найдете на страницах книги.
Каждая модель имеет подробное описание, схему вязания мотивов и схему сборки. Поэтому вам не нужно знание языка, все хорошо проиллюстрировано и проработано.
Скачать книгу для более подробного ознакомления можно здесь.
А я прощаюсь с вами.
                                                         С
ваша Ksalbi.

Комментариев нет:

Отправить комментарий