воскресенье, 12 апреля 2015 г.

Начинать всегда страшно....

но очень интересно.
Каждое начало, каждый старт, каждый замысел - это шаг к чему-то не просто новому, но еще и очень интересному. Интересному открытию, путешествию, знанию. К чему именно не важно, важно сделать этот шаг и быть готовым ко всему.
Вот и я, наконец, решилась на первый шаг в неизвестность, в новое знание и умение, чтобы открыться людям и открыть людей для себя. 
Новый блог (да-да, тот, что вы сейчас читаете) - это новое начинание, предназначенное исключительно для одного вида рукоделия - вязания Вязания крючком. 
Вязание всегда было интересно и широко известно, поскольку является одним из самых практичных видов рукоделия. Оно позволяет нам быть всегда одетыми как тепло, так и легко, быть красивыми и окружать себя удивительными вещами. 
Благодаря вязанию мы можем создать не просто вещь, а целый мир вокруг нас. Свою историю, свое настроение, свое видение. И все зависит только от вашей фантазии и умения.
Именно поэтому свое новое увлечение я решила выделить в отдельный блог, где буду делиться с вами своими работами, наработками и найденными на безграничных просторах Интернет полезностями. 
Все мы, благодаря этому блогу, научимся чему-то новому и узнаем друг друга лучше. 
Ну, а я на сегодня с вами прощаюсь. 

С
ваша Ksalbi. 

Комментариев нет:

Отправить комментарий