четверг, 27 декабря 2018 г.

Игрушка амигуруми Символ года 2019 Свинка (Amigurumi-toy Pig)

Изящные искусства подвластны не только людям. Хорошие манеры - это не обязанность каждого, а привилегия избранных. Даже свинка может стать изящной леди, имея достаточно знаний об этикете, обществе и внешнем виде. Даже розовая поросюшка может стать эталоном и образцом для подражания среди благородных девиц.
Наша сегодняшняя кроха прошла обучение в главных дисциплинах - изящные танцы, умение общаться с кавалерами и сдержанность стиля при подборе нарядов. Она готова в любой момент отправиться как на бал, прием или светский раут, так и просто составить компанию своему новому хозяину на прогулке среди заснеженных клумб. Ей доступно и слово, и слегка заметный кивок одобрения и добрый взгляд, вдохновляющий на подвиги. Остается лишь повесить ее на ключи или рюкзак, чтобы всегда иметь поддержку благородной свинки.
И пусть вас не смущает, что малышка связана на заказ, повтор возможен. Для этого достаточно написать в сообщении группы Ksalbi's Design - Душевные подарки ручной работы. Все детали могут быть изменены, вплоть до роста игрушки.
А я прощаюсь с вами.
                                                                          С
ваша Ksalbi

Комментариев нет:

Отправить комментарий