воскресенье, 2 сентября 2018 г.

Журнал Crochet World

А сегодня мы предлагаем окунуться в домашний уют вместе с журналом Crochet World. Это издание примечательно своей практичностью и простотой в чтении. Поэтому каждая найдет в нем идею для реализации или вдохновение.

Неудивительно что мир вязания крючком открывается нас с плотного и крепкого коврика. Ведь на таких моделях мастерицы и набивают себе руку и тренируют терпение.
Если же вы хотите облагородить свое кухонное пространство, то стоит начать с полотенец. И в журнале найдутся отличные идеи для декора их каймой.
Но не забыли авторы и про  самих мастериц - шарфы, шали, накидки и шапочки - аксессуары для милых дам найдутся на любой вкус.
Детская мода тоже не будет обойдена стороной. Свитера, носочки, комплекты - найдется, чем порадовать малышей.
А что, если не плед создает настоящий домашний уют? Объемные, однотонные, цветные - выбирайте и творите волшебство своими руками.
Впрочем, домашний декор - тема очень актуальная для выпуска. Тут вы найдете и вязаные абажуры, и занавески и небольшие коврики под кровать.
Не обошли стороной и декор столов - салфетки разных размеров и степени ажурности никого не оставят равнодушными.
Кстати, интересной идеей издатели делятся и с теми, кто любить преподносить подарки оригинально. Украсьте подарочный пакет вязанной аппликацией и он сам уже станет причиной для радости и восторга.
Каждая модель в выпуске имеет подробное словесное описание хода выполнения работы. Для этого вам не потребуется обкладываться словарями, достаточно знать лишь базовые сокращения и обозначения стежков.
Скачать журнал для более подробного ознакомления можно здесь.
А я прощаюсь с вами.
                                                                             С
ваша Ksalbi.

Комментариев нет:

Отправить комментарий