вторник, 1 мая 2018 г.

Книга Cold Weather

И пусть тепло уже наступило в большинстве уголков нашего земного шара, но все же никогда не поздно быть готовым к резким похолоданиям или начать подготовку к будущей зиме. И если вам за предыдущие три белоснежных месяца надоел ваш скучный гардероб, то рекомендуем заглянуть в книгу Cold Weather. Вот уж где действительно найдутся яркие идеи для холодных сезонов.
 Ведь под яркой обложкой нас ждет много интересных идей, как создать веселое настроение в не самый веселый сезон.
А помогут нам в этом теплые, но от этого неменее эффектные шапочки.
 Рельефные и узорные шали согреют долгими вечерами, а пестрые снуды и шарфы поднимут настроение днем.
 Мужчины тоже могут обновить свой гардероб оригинальными и удобными шапками.
 А девушка понравится идея создания веселого шарфа-капюшона. Ведь он защитит от морозов, ветра, а заодно не навредит прическе.
 Да и о ножках авторы книги позаботились, предложив нам интересные носки и следки, в которых точно не будет холодно ходить по дому.
 А если вы любите вечерние посиделки за просмотров добрых фильмов, там для вас подойдет идея яркого пледа! И чем больше компания, тем больше нужен плед.
Каждая модель имеет не только подробное словесное описание, но и понятную схему, поэтому вам не придется искать перевод или ломать голову над условными обозначениями. Достаточно лишь взглянуть на схему и начать творить в свое удовольствие!
Скачать книгу для более подробного ознакомления можно здесь.
А я прощаюсь с вами.
                                                                                      С
ваша Ksalbi.

Комментариев нет:

Отправить комментарий