воскресенье, 24 ноября 2019 г.

Trabalhos em Croche - Colchas 02

А сегодня мы предлагаем поговорить о большом вязании. Не о том, для которого требуется толстая пряжа и которое можно выполнить без использования крючка или спиц.А о том, которое покрывает немалые поверхности и дарит особое наслаждение своим видом. И поможет нам в этом обсуждении португальский журнал Trabalhos em Croche - Colchas 02.
 Если вам все еще кажется, что речь пойдет о классических салфетках и скатертях, то мы развеем это представление. Вязать крючком можно и покрывала на кровати, диваны, скамейки, а также кресла. Оттого авторы нового выпуска вдохновляют нас на обновление самого часто используемого предмета мебели в доме - кровати.
 Достаточно связать оригинальный ажурный плед или покрывало, чтобы придать романтики спальне и насладиться красотой ручного труда.
 Яркое ли у вас постельное белье или нежное
любите ли ажуры или более плотное полотно, схема и идея найдется для каждого.
К тому же каждое покрывало собирается из мотивов и оттого вязать его будет легко и увлекательно.
Независимо от того, какой узор вы выберете, связать его можно легко и с удовольствием. Для этого не потребуется знание языка или особые навыки в рукоделии - схемы интуитивно понятны, а в процессе будет достаточно знать базовые столбики.
Скачать выпуск для более подробного ознакомления можно здесь.
А я прощаюсь с вами.
                                                                                С
ваша Ksalbi

Комментариев нет:

Отправить комментарий