четверг, 25 апреля 2019 г.

Браслет в 3 ряда в технике вязание с бисером (Beadcrochet Bracelate)

Весной и летом очень хочется, чтобы все вокруг играло яркими красками. Чтобы мир пел нам песню возрождения и дарил каждый день открытие и радость.
Если ваши весна и лето не желают этого делать, не вините их, задумайтесь, возможно, помочь в этом под силу именно вам?
Наполнить дни красками несложно, если уметь комбинировать аксессуары и формировать образ, отталкиваясь от своего настроения и желаемых чувств. Синий - небо, васильки в поле, сапфиры в любимых сережках, гладь спокойно и чистого озера... этот цвет нам сильнее прочих говорит нам о лете, поет нам песню ясных дней и спокойного отдыха на берегу.
Зеленый - морские волны, молодая трава, изумруды в кулоне, экзотические фрукты... Что зеленый для вас? Что он дарит вам вместе с приходом лета?
А если их объединить? Если скомбинировать их и надеть на руку? Не станет ли это самым ярким и явным символом того, что лето пришло к вам?
Мы считаем именно так - лето приходит не к тем, кто его ждет, а к тем, кто его встречает. Так и вы можете встретить его в любой день, принарядившись в уникальный браслет, связанный в технике вязания крючком с бисером. В работе использовался крупный бисер Preciosa №8, который дарит невероятные тактильные ощущения любому, кто пожелает прикоснуться к красоте.
Приобрести аксессуар можно в группе Ksalbi's Design - Душевные подарки ручной работы, написав сообщение администратору.
А я прощаюсь с вами.
                                                                                      С
ваша Ksalbi

Комментариев нет:

Отправить комментарий