четверг, 21 февраля 2019 г.

Шарф ажурный, хлопковый (Crochet scarf)

А лето уже не за горами. Пора прогулок дотемна, пора теплых встреч и душевных бесед под сенью березы в парке. Пора, когда хочется одеться полегче, но не продрогнуть с заходом солнца. Пора, когда ветер может ждать за углом, чтобы испортить ваши планы.

Именно потому мы рекомендуем милым дамам запастись легкими накидками, палантинами или шарфами, способными прикрыть плечи от проказливых сквозняков, всегда появляющихся внезапно и некстати.

А шарф - это не только защита от прохлады, это еще и яркий акцент.
Акцент на ваших плечах, на вашем декольте, на линии шеи. Он подчеркивает цвет ваших глаз или гармонирует с цветами в прическе.
Он всегда сделает из вас женщину-загадку или игривую мисс в пору прогулки по летнему саду. Этот аксессуар всегда актуален, а ажурная вязка из хлопковых ниток позволит согреться в нужный момент, но не почувствовать жара в момент неподходящий.
Очаровательный шарф ждет свою хозяйку и может быть отправлен ей по России, вам лишь необходимо написать в сообщении группы Ksalbi's Design - Душевные подарки ручной работы, чтобы уточнить реквизиты и детали отправки.
А я прощаюсь с вами.
                                                         С
ваша Ksalbi

Комментариев нет:

Отправить комментарий