четверг, 25 октября 2018 г.

Игрушка амигуруми Символ года 2019 Свинка (Amigurumi-toy Pig)

Игривое настроение для Нового года - не редкость. Мы готовимся к этому празднику глубоко заранее и погружаемся в невероятное веселое предвкушение волшебства, которое скоро наступит вместе с боем курант.

Вот и наша сегодняшняя свинка подготовилась к встрече года, символом которого она и станет. Ей подошел яркий, огненный сарафан на бретельках и хитрый взгляд, в котором читается озорство, ожидание и предвкушение. Свинке уже не терпится показаться на глаза и раздарить всем удачу, задор и радость, чтобы каждый почувствовал себя в детстве, когда мы верили в Деда Мороза, Метелицу и говорящих зверят из леса.
Кроха связана из хлопковых ниток Ирис производства ПНК им. Кирова и наполнена любовью. У нее есть петелька, чтобы всегда быть рядом со своими любимчика, а ее глазки горят задором и в предвкушении новых приключений!
Малышка связана на заказ, но может быть повторена. Для этого достаточно написать в сообщении группы Ksalbi's Design - Душевные подарки ручной работы. Все детали могут быть изменены, вплоть до роста игрушки.
А я прощаюсь с вами.
                                                           С
ваша Ksalbi

Комментариев нет:

Отправить комментарий