четверг, 26 апреля 2018 г.

Зеленый мопс (Amigurumi Green Pug)

Вся сила знаменитого Зеленого фонаря в кольце. Тут тебе и возможность летать, и контролировать природные явление. Не жизнь, а красота в одном супер-герое. Главное - чтоб кольцо попало в правильные руки - честные, верные принципам гуманизма и добрые (по возможности). 
А дальше оно все сделает за его обладателя, только успевай хотеть и прибывать во время на место событий, чтоб стать героем новостей.
У мопсов все куда сложнее. У них лапки! Куда им кольцо надевать? Вот и приходится им придумывать другие способы наделения себя супер-силой, чтобы защищать любимое человечество за сахарную косточку и ласковые руки.
Наш Зеленый мопс - не исключение. На его лапки кольцо не налезло. Ошейник - едва не придушил несчастное создание без шеи. В общем, пришлось мудрить и искать кого-нибудь, способного сшить ему костюм супер-героя с чудодейственной эмблемой на пузике.
И сработало! Теперь наш мопс - всем героям герой! Он умеет все (если взять его на ручки и перенести). Готов бороться с любым врагом человечества (если он где-то по близости). И всегда стоит на страже мира и покоя (если ему никто не мешает хорошо спать и кушать).
А сейчас он готов перейти на новый уровень и стать защитником одного единственного человека, которому подарит всю свою любовь, внимание и силу. Хотите стать таковым? Тогда спешите в в группу Ksalbi's Design - Душевные подарки ручной работы.
А я прощаюсь с вами.
                                                                                 С
ваша Ksalbi

2 комментария: