четверг, 15 декабря 2016 г.

Зеленый снуд

Снег перекрашивает наши улицы в белый, не давая шанса вернуть до весны яркие краски природы. А вместе с белым, наш мир погружается в мороз, который с каждым днем крепчает и заставляет нас утепляться перед выходом на улицу.
Увы, но мы все равно отправляемся на работу, а не укутавшись пледом, сидим дома и пересматриваем любимый сериал. Мы продолжаем гулять, встречаться с друзьями и ходить по магазинам.
И невозможно миновать выход на улицу. Поэтому давайте утепляться красиво!
Вместо скучных шарфа и шапки, можно нарядиться в очаровательный и яркий снуд. который окрасит ваш мир и ваше настроение в зеленый - в цвет лета.
И с таким приятным телу и глазу аксессуаром вам не только будет не холодно, ни весело!
Ведь и узор, и цвет, и даже тонкая молочная кайма все дарит вам жаркий привет из лета. И оттого каждый ваш день будет ярче и позитивнее.
Снудом можно обернуться дважды. И он станет не только теплым защитником вашей шеи, но и капюшоном, защищающим от ветра затылок. А благодаря кайме разной ширины, вы сами выбираете будете ли вы сегодня нежной и романтичной, или игривой и яркой. 
Примерить и приобрести снуд можно в магазине "Куча-Мала", где каждая вещь - дитя мастера, подарившего ему не только жизнь, но и душу.
А я прощаюсь с вами.
                                                        С
ваша Ksalbi.

4 комментария:

  1. Ксюша, очень нарядно-новогодний снуд у тебя получился)))

    ОтветитьУдалить
  2. Снуд получился замечательный, как и описание кнему:) Очень понравилось)

    ОтветитьУдалить