воскресенье, 17 января 2016 г.

Croche e Facil 11

Лета хочется всегда. Даже если за окном холодно и хмуро, а на календаре январь, мы можем создать себе летнее настроение. Для этого не нужны дорогие путевки, не нужны солярии и бассейны. Для этого нужно сделать обстановку вокруг себя ярче. И тогда лето придет к вам!
вязание крючком, журналы, Croche e Facil,
А иногда для этого не нужно прилагать много усилий. Украсьте обеденный стол оригинальной салфеткой или скатертью, поставьте на нее вазу с фруктами и вы сами не заметите на душе станет по-летнему тепло. И поможет вам в этом журнал Croche e Facil 11.
Разработчики журнала уверены, что дом - наше царство, создающее не только уют и комфорт, но и задающее темп, настроение и расположение духа. Мы сами творцы своего счастья, и своими руками можем сделать все!
вязание крючком, журналы, Croche e Facil,
Мы можем придать дому и своей душе налет классики, романтики и белоснежной чистоты.
вязание крючком, журналы, Croche e Facil,
Мы можем создать для себя любую, даже самую невероятную палитру! Подарить себе неувядающие цветы, не заканчивающиеся фрукты и ягоды и бесконечное летнее настроение.
вязание крючком, журналы, Croche e Facil,
Все тем же крючком и мотком простых ниток мы можем создать удивительный шедевр, достойный лучших столов.
вязание крючком, журналы, Croche e Facil,
И даже мотивы смогут найти себе применение. Даже они смогут подарить нам летнюю радость и восторг.
вязание крючком, журналы, Croche e Facil,
В журнале есть все и даже больше! В этом выпуске с нами поделятся не только схемами вязания каймы с аппликацией, из мотивов и полотном. Но еще нам расскажут о интересной технике вязаний кружева, связующего собой несколько текстильных полотне вместе. С нами поделятся секретами, как же разместить кружевную вставку так, чтобы скатерть смотрелась гармонично, а не как отдельных отреза ткани! 
Каждая модель снабжена подробной схемой. А нам же остается только вдохновиться, пожелать и создать это великолепие у себя в доме! 
Скачать журнал для более подробного ознакомления можно здесь
А я с вами прощаюсь!
                                                         С
ваша Ksalbi.

Комментариев нет:

Отправить комментарий