воскресенье, 31 июля 2016 г.

Leisure Arts - Christmas Gifts to Crochet - 1996

Новый год и Рождество кажутся чем-то непостижимым в середине лета. Но мы не успеем и оглянуться, как будем отрывать предпоследний лист календаря и повсюду ощущать аромат мандаринов и еловых веток.
И потому сегодня мы расскажем о буклете  Leisure Arts - Christmas Gifts to Crochet - 1996, в котором с нами поделятся интересными идеями по созданию праздничного настроения.

четверг, 28 июля 2016 г.

Куколка Цветочница (Flowergirl-doll)

Лето - это самое любимое большинством время года. Ведь лето - это солнце, теплые деньки и, конечно же, цветы!
Вот и наша новая малышка дарит вам  самое летнее настроение нежным цветком. 
Облаченная в платье цвета солнца и с самой теплой улыбкой на лице она радуется лету вместе с вами. Для нее это самое приятное время, когда можно расположиться на лугу, насобирать огромный букет полевых цветов и сплести самый настоящий венок. Для нее это время, когда можно радовать себя и окружающих самым настоящим, самым искренним, всем тем, что не купишь за деньги.
И весь ее солнечный вид говорит об этом лучше всяких слов.
Чтобы не перегреться на солнышке, малышка нарядилась в легкое платьице и чепчик, в котором она, как истинная леди, собирается на прогулку. 
И она готова вам составить компанию в ваших романтичных летних приключениях. Ведь она не займет много места, благодаря своему росту в 12 см., зато сможет и в дальнейшем напоминать вам о тех счастливых днях, что вы провели летом.
Наша Цветочница связана марсеризованными хлопковыми нитками Ирис производства турецкой фирмы YarnArt, а ее яркий наряд создан из ниток Vita Iris секционного крашения. И благодаря такому отличному и экологичному сочетанию материалов, ей не страшны ни стирки, ни активные прогулки под палящим солнцем.
Сейчас малышка ищет себе спутника, который будет рад ее солнечной компании, в магазине "Куча-Мала".
А я прощаюсь с вами.
                                                           С
ваша Ksalbi.

воскресенье, 24 июля 2016 г.

Leisure Arts - Our Best Christmas Thread Crochet - 1997

И снова у нас рождественское настроение. И снова мы, не желая думать об уходящем лете, перепрыгиваем осень и стремимся мыслями к зиме. 
Ведь зима - это белая романтика, это праздники и выходные. Так давайте думать об этом с восторгом, а не горечью сожаления об уходящем лете.

четверг, 21 июля 2016 г.

Кукла Путешественник (Tourist-boy)

Лето - время приключений! И все мечтают о том, чтобы отправиться в путешествие. 
Кто-то уже запланировал отпуск, поездку в соседний город, на курорт или даже купил билеты на морской круиз.
А кто-то всю зиму готовился к тому времени, когда можно будет взвалить за спину рюкзак и отправиться в лес, горы или просто прочь из душного города со своими пробками, раскаленным асфальтом и интернетом.
Наш малыш тоже готов к путешествию. Он хочет приключений, новых открытий и впечатлений.
Тщательно подготовившись к походу, он прихватил с собой компас.
А в ожидании солнечных дней не забыл и про безопасность своей головы. К тому же кепка отлично спасает и от комаров, и от дождя.
Пусть и небольшой ростом - 11 см - но с большим сердцем и душой, наш малыш очень хочет найти себе добрую и верную компанию для новых открытий и приключений.
Его зеленый костюмчик, связанный немецкими хлопковыми нитками секционного крашения Vita Iris, легко отстирается даже после самых неожиданных происшествий. Будь то вылазки по деревьям или попадание под проливной дождь под открытым небом. А главное - малыш станет отличным компаньоном - подбодрит вас в трудную минуту и порадуется открытиям в пути.
Наш Путешественник отправился пока не так далеко, как хотел бы - в магазин "Куча-Мала", где и будет ждать истинных ценителей приключений, чтобы стать опорой и поддержкой в пути.
А я прощаюсь с вами.
                                                                  С
ваша Ksalbi.

воскресенье, 17 июля 2016 г.

Журнал Gouzhen 6

Gouzhen № 6 продолжает лето для нас. И нам остается только радовать себя новыми моделями и отличным настроением вместе с издателями японского журнала.

четверг, 14 июля 2016 г.

Браслет - Вересковый мед.

Украшения из бисера всегда занимают особое место в жизни каждой девушки. В юности это фенечки и бижутерия, сплетенная на леске, позже, переоценив красоту бисера, мы переходим к вышитым и связанным украшениям.
Меняются и наши цветовые предпочтения. 
Со временем мы все больше тяготеем к спокойным тонам, которые будут отлично дополнять наш повседневный образ.

воскресенье, 10 июля 2016 г.

Журнал Gouzhen № 5

А у нас продолжается лето и соответствующее настроение. И помогает нам в этом очередной выпуск журнала Gouzhen. 

четверг, 7 июля 2016 г.

Лариат "Фламинго"

В человеке все должно быть прекрасно и лицо, и одежда, и душа, и мысли - А.П. Чехов.
А женщины, как представительницы прекрасной половины человечества, принимают эту цитату, как руководство к действию. В наше время каждая желает быть совершенной во всем. И каждая из нас будет делать все возможное, чтобы достичь этого.
В красоте, как и на войне - все средства хороши. Поэтому в ход идет не только совершенствование тела путем изнурительных тренировок и косметики, но и путем подбора идеального гардероба. А где встает вопрос наряда, там же встает и вопрос аксессуаров.

воскресенье, 3 июля 2016 г.

Журнал Gouzhen №4

На страницах журнала Gouzhen продолжается лето. И это лето не только в солнечных фото и легком гардеробе, но и настроении, передаваемом моделями.